Sho-me g-900 str

Тема в разделе "Sho-me", создана пользователем Ники, 1 Сентябрь 2014.

1. Ники

Ники Guest

Ratings:
    +0 / 0 / -0
    Ребят, видел в магазине, продавец кипятком писал когда описывал эту модель, кто что скажет?
  2. Гольдштейн

Гольдштейн Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ratings:
    +0 / 0 / -0
    VW Tiguan
    Я такой заказывал на Али-Бабе, не смог настроить, покупайте, чтобы только инструкция была на русском языке и гарантия. Мне обошелся с пересылкой где-то 80 долларов, пришлось другу подарить
  3. Dmitry SCFO

Dmitry SCFO Guest

Ratings:
    +0 / 0 / -0
    Приобрел данный РД в 15 году
    И так начну с основного:
    Комплекс-расстояние сработки в спину- в лицо:
    Арена, Крис, Робот _ 400 -1000 (+/- 100) м
    Стрелка 300 -3000
    Кречет, Скат, 100- 400 м
    *Данные без учета GPS
    Также хорошо реагирует на "кнопочные" радары динар, искра 2м, визир .
    На лазеры не проверял не попадались пока.
    GPS точки отрабатывае хорошо, предупреждения заблаговременно завися от скорости движения. На 'автодорию' сработки тройная,- приближение к зоне-начало-конец измерения средней скорости.
    Из минусов: Арена Крис и др простенькие РК не вносятся в базу данного РД, т.к. легко детектируются антенной приема сигнала РД.
    Что мне доставило неудобство так то что после 3 месяцев работы ( почти непрерывной, я работаю в такси ) стал поздно срабатывать на радары все ! А если радар стоит попутно то вообще может пропустить. На стрелку сработка не изменилась. Сдал по гарантии, поменяли на новый, спустя 2 месяца история повторилась, уж не знаю что делать, ищу альтернативу пока не нашел т.к. цены выросли
  4. Dmitry SCFO

Dmitry SCFO Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ratings:
    +0 / 0 / -0
    AvtoVaz
    Приобрел данный РД в 15 году
    И так начну с основного:
    Комплекс-расстояние сработки в спину- в лицо:
    Арена, Крис, Робот _ 400 -1000 (+/- 100) м
    Стрелка 300 -3000
    Кречет, Скат, 100- 400 м
    *Данные без учета GPS
    Также хорошо реагирует на "кнопочные" радары Бинар, Искра 2м, визир .
    На лазеры не проверял не попадались пока.
    GPS точки отрабатывае хорошо, предупреждения заблаговременно завися от скорости движения. На 'автодорию' сработка тройная,- приближение к зоне-начало-конец измерения средней скорости.
    Из минусов: Арена Крис и др простенькие РК не вносятся в базу данного РД, т.к. легко детектируются антенной приема сигнала РД.- комментарий с оф сайта шоу-ми.
    Что мне доставило неудобство так то что после 3 месяцев работы ( почти непрерывной, я работаю в такси ) стал поздно срабатывать на радары все ! А если радар стоит попутно то вообще может пропустить. На стрелку сработка не изменилась. Сдал по гарантии, поменяли на новый, спустя 2 месяца история повторилась, уж не знаю что делать, ищу альтернативу пока не нашел т.к. цены выросли